Italien.ch

Italienische Uhrenmarken: Uhren Italien

aus Italien
Wechseln zu: Navigation, Suche

Liste von Uhrenherstellern & teure Luxus-Uhrenmarken aus Italien online kaufen. Italienische Uhrenmanufakturen als Unternehmen. Neue italienische Uhren Mode. Die Marken-Uhren-Liste ist alphabetisch geordnet:

  • Aldex, Fashion, aldex.com
  • Alessi, Design, alessi-watches.com
  • Altanus, altanus.com
  • Alvea S.r.l., alvea.it
  • Alviero Martini, Ambre Group
  • Anonimo Luxusuhren, Classic Sport, anonimo.it
  • Antica Murrina Venezia, Glass Time, anticamurrina.com
  • Armani Nicolet, A, X Armani Exchange, Emporio Armani
  • Aurora, Classic, aurorapen.it
  • Avatar, Digital, avatarwatches.co.uk
  • Baci & Abbracci, bacieabbracci.it
  • Baldessarini, Fashion, baldessarini.com
  • Bello & Preciso, Milano, Classic + Design, belloepreciso.com
  • Bertolucci, Remo Bertolucci, Schmuck- und Luxusuhren
  • Binda Group, bindagroup.com
  • Breil Binda, Milano, Binda Group
  • Brera, breraorologi.com
  • Brosway, brosway.com
  • Bruno Banani
  • BTO, BigTime Milano, bigtimemilano.it
  • Buccellati, Luxury, buccellati.it
  • Bulgari LVMH, Sotirio Bulgari, 1884, Rom, Italien
  • BUTI, Tommaso Buti, 2001, Florenz, Italien
  • Cairelli, Aviation, cairelli.com
  • Capital, capitalorologi.com
  • Carlo Ferrara, Haute Horlogerie, carloferrara.it
  • Cavalli
  • Cavenago, cavenagowatch.com
  • Cesare Paciotti, Luxury, paciotti-jewels.com
  • Chopard
  • Chotovelli, Classic Sport, chotovelli.com
  • Chronostar, Sector
  • cK, Calvin Klein, Swatch Group
  • Cleto Munari, Design, cletomunari.com
  • CM, Carlo Monti
  • Colonna, Classic, colonnaorologi.com
  • Crush, Military, crushwatch.it
  • D&G Time, Dolce & Gabanna Time, Binda Group
  • Damiani, Diamonds Luxury, damiani.it
  • De Grisogono
  • De Grisogono, 1993 by Fawaz Gruos
  • Decima MAS, M.A.S., Ennebi
  • Designer del Tempo, Fabbrica Orologi Cavadini 1960
  • Diesel Timeframes, Fossil, Inc.
  • Dino Zei, Anonimo
  • Dolce & Gabanna, Fashion, D&G Time, dolcegabanna.com
  • Dom Baiz
  • Donax, Classic, donax.it
  • Drass, Diving, drasswatch.com
  • Durabo, Handmade, orologidurabo.it
  • E. Marinella Napoli, Classic, marinellanapoli.it
  • Eberhard & Co.
  • Egon von Furstenberg, Luxury Fashion, egonvonfurstenberg.com
  • EmaS, Instrument, emas-watches.com
  • Empire, empirewatches.com
  • Emporio Armani Watches, Fossil
  • Enigma, Luxury by Gianni Bulgari, enigma.info
  • Ennebi, Diver, ennebiwatch.com
  • Ermenegildo Zegna Centennial, Girard-Perregaux, PPR Group
  • Euro Trade S.r.l.
  • Extro Italy, Fashion, extroitaly.it
  • Fabbrica Orologi Cavadini 1960, cavadini1960.it
  • Fendi, fendi.it
  • Ferragamo, Timex Group
  • Ferrari, Panerai
  • Forzieri
  • Francesco Basile, Handmade, basilevenezia.it
  • Francesco Biasia
  • Francesco Smalto, smalto.com
  • Franchi Menotti, Fashion, franchimenotti.com
  • François LePetit, francoislepetit.com
  • Fullspot, Fashion Design, fullspot.it
  • GaGa Milano, Luxury Fashion, gagamilano.com
  • Gai Mattiolo, Alvea
  • Garavelli Aldo, garavellialdo.it
  • GB ENIGMA, Via Margutta 61A, 00187 Rome, Italy
  • GB Milano, Classic, ballardini.it
  • Gianni Versace
  • Gianvix, Classic Fashion, gianvix.com
  • Giorgio Fedon 1919, lwcreations.com/redirect/fedon/
  • Giorgio Visconti, giorgiovisconti.it
  • Giovanni Ferraris, ferraris.it
  • Giovine, Alvea
  • Giuliano Mazzuoli, Handmade, giulianomazzuoli.it
  • Giò Colombo, Classic, giocolombo.it
  • Global Watch Industries S.r.l., GWI, globalwatchindustries.com
  • Grimoldi, grimoldiwatches.com
  • Gucci
  • GWI, Global Watch Industries S.r.l.
  • Haurex
  • Haurex Ricurvo
  • Haurex, haurex.com
  • HEB Milano, Hebdomas Italia
  • Hip Hop, Binda Group
  • Hugo Boss
  • I.T.A., Italia Technica Artigiana, Fashion by, New Trend Factory S.r.l., USA, itatime.com
  • Iceberg, Fashion, iceberg.com
  • Ike Milano, Fashion, ike-milano.com
  • Immersion, Diver, immersiondivingtechnology.com
  • imo, Fashion, imo.it
  • IoIon, Io?Ion!, Fashion, AU, DE, USA, ioion.it
  • Italo Fontana
  • ITAnano, itanano.com
  • Julius Legend, Luxury, juliuslegend.com
  • Just Cavalli, Morellato & Sector S.p.A.
  • K Luxury, RealTime Italy
  • K&Bros, Fashion, kebros.it
  • Karma, RealTime
  • Kienzle Italia, Casual + Sport, TimeDesign, kienzle.it
  • Krizia, Alvea
  • La Vallee, Clocks, lavallee-clocks.com
  • Lamberti Orologiaiby Luca Lamberti, lamberti-orologiai.com
  • Lamborghini, Luxury Design, IT, lamborghiniwatch.com
  • Lancaster, Alvea
  • Le Guet, Handmade, leguetwatch.com
  • Leandri, leandri.com
  • LeGuet, leguetwatch.com
  • Leonardo Spinelli
  • Les Coubeurs Genève, Luxury, lescubeurs.com
  • Liujo, Luxury, liujoluxury.it
  • Liverani, Haute Horlogerie, liveranigioielli.it
  • Locman, Design, DE, USA, locman.it
  • Lorenz S.p.A., lorenz-spa.com
  • Louis Davin, louisdavin.com
  • Lowell, lowell.it
  • Luigi Verga, luigiverga.it
  • Luna Bianca, Fashion, lunabianca.it
  • M.&M. Primo Emporio 21-68, Fashion, primoemporio.com
  • M.A.S., Ennebi Diver
  • M.E.C., Military European Company, Military, mecmilitary.it
  • Margi, Classic + Fashion, margi.it
  • Marina Militare, Military, marinamilitarestore.it
  • Marlen, Instrument, marlenwatch.com
  • Mattiolo, mattiolo.net
  • Maverteam, Fashion, maverteam.com
  • Meccaniche Veloci, Sport Design, meccanicheveloci.it
  • Memphis Belle, Military, memphisbellewatches.com
  • Minerva
  • Misani, Luxury Fashion, misanigioielli.com
  • MMT500, Marina Militare
  • MoDe, Sector
  • Momo Design, Sordi S.p.A.
  • Momodesign
  • Mondia, Sordi S.p.A.
  • Montegrappa Classic, Edwige Hoffman und Heidrich Helm, 1912, Bassano del Grappa, Italien
  • Montres de Luxe, Instrument, montresdeluxe.eu
  • Morellato & Sector S.p.A., morellato.com
  • Morellato Schmuck
  • Morpier Firenze
  • Morpier, morpier.it
  • Moschino
  • Moschino, Binda Group
  • MPF Group S.p.A., Mercanzia Preziosa Firenze, mpfgroup.com
  • Murrina, Fashion, murrinashop.com
  • Mythen 1936, Military, mythen1936.it
  • Naloni
  • Nava, Design, USA, navadesign.com
  • NG, Nuove Gioie
  • Nomination Time, Fashion, nomination.com
  • Nuovegioie
  • O.I.W. Officine Italiane Wristwatch, Design, oiw.it
  • Officina del Tempo, Instrument, officinadeltempo.com
  • Officine Panerai Military, Guido Panerai, 1860, Florenz, Italien
  • Olmo, Ecological / Wood, olmolab.com
  • ops!, Fashion, opsobjects.com
  • Orologi Perseo
  • P., P.Zero
  • P.Zero Tempo, Morellato & Sector S.p.A.
  • Paesina Stile, Stone Dials, paesinastile.com
  • Palazzo Brugiotti, palazzobrugiotti.com
  • Panerai
  • Panerai, Richemont Group
  • Paolo Bongia, Luxury Design, paolobongia.com
  • Paul Picot
  • PB, Palazzo Brugiotti
  • Perseo, Classic, perseo-watches.com
  • Philip Watch, Sector, philipwatch.net
  • Pierre Bonnet, pierrebonnet.com
  • Pierre Châtelain, pierrechatelain.com
  • Pineider, Classic, pineider.com
  • Pirelli, P.Zero
  • Pryngeps, Luxury Fashion, pryngeps.it
  • Raid, Aviation, raid-watch.com
  • Raymond Weil
  • RealTime Italy, Fashion, realtimeitaly.com
  • Regolo, Classic, regolo.it
  • Replay, Christian Bernard Group
  • Rex 1933, Classic Design, rex1933.it
  • RG House of Florence
  • Ricurvo, ricurvo.com
  • Roberto Cavalli, Morellato & Sector S.p.A.
  • Rosato, Fashion, rosato.it
  • Salvatore Ferragamo, Timex Group
  • Sector No Limits, Morellato & Sector S.p.A.
  • Sisley, Fashion by Benetton Group, sisley.com
  • Sordi S.p.A., sordiorologi.it
  • Spazio24, Sport, spazio24.it
  • Sportourer, Sport, sportourer.com
  • Squale, squale.ch
  • SwisSpace, Ambre Group
  • t-watch, Sport, twatch.it
  • Tarondo, Handmade, tarondo.com
  • TB Buti, dalla T radizione ai B uongusto, Luxury Fashion, tbbuti.it
  • Tempi Concreti, Military, tempiconcreti.it
  • Terra Cielo Mare by Lafoce, IT, terracielomare.it
  • Tinelliby Tinelli & C. S.r.l., Luciano Tinelli, tinelli.it
  • Too Late, Fashion, too2late.com
  • Torrini
  • ToyWatch Fashion by ToyWatch S.p.A., UK, USA, toywatch.it
  • U-Boat, Italo Fontana
  • VaBeneVa Bene, Fashion, vabene.it
  • Vagary, Citizen Group
  • Valentino Timeless, Timex Group
  • Velvet Time, RealTime Italy
  • Verdastro, Handmade, verdastroorologi.it
  • Vergo Avius, Haute Horlogerie, vergoavius.it
  • Versace, Timex Group
  • Versus, Timex Group
  • Vespa Lifestyle, vespa.com
  • Vetta, Binda Group
  • Vicence, Luxury, vicence.it
  • Vixa, Military, vixawatches.com
  • Watch & More GmbH, Uhren und Accessoires, Uster Schweiz/Switzerland
  • Welder, Italo Fontana
  • WeWood, Ecological, we-wood.com
  • Wintexby Caldex S.r.l., wintexwatches.com
  • WYXT, Watch Your eXtra Time, Sport, by Tirso S.r.l., wyxt.com
  • Zannetti, Handmade, zannettiwatches.com
  • Zoppini, MPF Group
  • ZZeroby Penta S.r.l., zzero.com


Italienische Uhrenmarken: Uhren Italien wurde von Italien.ch mit 4.3 Punkten bewertet
Italienische Produkte online kaufen im Online Shop

Weinshop Italien


Italienische Weine & Spezialitäten wie Rotweine, Weißweine, Prosecco, Grappa, Schnaps, Olivenöl... aus Italien online kaufen/bestellen

Gratis-Versand ab 99.-
Lieferzeit 2–4 Tage
Made in Italy